Verein Sp G V U P T GT  
1 Red Devils Berlin I 9 6 1 0 21 98 51  
2 Crefelder SC II 11 6 3 0 21 91 65  
3 TGW Kassel Wizards I 8 6 1 0 20 95 51  
4 SG Langenfeld Devils I 9 6 2 0 19 109 63  
5 Ahauser Maidy Dogs I 11 4 5 0 15 85 96  
6 Spreew÷lfe Berlin I 9 5 4 0 15 50 62  
7 Uedesheim Chiefs I 13 4 8 0 14 104 156  
8 Miners Oberhausen II 9 3 4 0 13 52 55  
9 Mendener Mambas I 10 2 5 0 10 53 96  
10 Duisburg Ducks II 11 0 9 0 2 61 103  
Stand 24.06.2018  
Scoreboard


Spiele am 16.06 2018

Langenfeld vs. Chiefs [22 : 2]
Crefelder SC vs. Devils I [4 : 3]
Wizards vs. Oberhausen II

Spiele am 17.06 2018

Maidy Dogs vs. Devils I [5 : 6]
Chiefs vs. Crefelder SC [9 : 5]

Spiele am 30.06 2018

Oberhausen II vs. Spreew├Âlfe I
Langenfeld vs. Maidy Dogs
Ducks II vs. Wizards
Mambas vs. Devils I

Spiele am 01.07 2018

Mambas vs. Spreew├Âlfe I
Langenfeld vs. Devils I
Maidy Dogs vs. Crefelder SC
Chiefs vs. Ducks II

Spiele am 07.07 2018

Crefelder SC vs. Spreew├Âlfe I
Wizards vs. Maidy Dogs

Spiele am 08.07 2018

Maidy Dogs vs. Spreew├Âlfe I
Oberhausen II vs. Chiefs




Spielplan
Links zu den Vereinen
Heim Gast Info → Bissendorfer Panther II
→ Bremerhaven Whales
→ Crash Eagles Kaarst
→ Crefelder SC II
→ DW Kassel Wizards
→ ERC Hannover Hurricanzes
→ ISHC Bockumer Bulldogs
→ Mambas Menden
→ Salt City Boars LŘneburg
→ Sauerland Steel Bulls

Kein Spielplan gefunden
     

Resultate ab 1999

Saison Liga Platzierung Kommentar Links
1999 RLNO 2. Platz Aufstieg 2. Bundesliga  
2000 2. BL Nord 10. Platz Abstieg in die Regionalliga [News] [Ergebnisse]
2001 RLNO 6. Platz   [News] [Ergebnisse]
2002 RLNO 5. Platz   [News] [Ergebnisse]
2003 RLNO Meister Aufstieg 2. Bundesliga [News] [Ergebnisse]
2004 2. BL Nord 8. Platz P. Fiedler bester Scorer der Liga [News] [Ergebnisse]
2005 2. BL Nord 10. Platz Abstieg in die Regionalliga [News] [Ergebnisse]
2006 RLNO 2. Platz 2. Platz Relegation [News] [Ergebnisse]
2007 RLNO Meister Aufstieg 2. Bundesliga
Turniersieg Hockeyzeug-Cup
Turniersieg Hannover Jubiläums Cup
[News] [Ergebnisse]
2008 2. BL Nord 4. Platz 2. Platz Ostsee-Cup
Turniersieg Seidenspinnercup
[News] [Ergebnisse]
2009 2. BL Nord Meister Aufstieg 1.Bundesliga
P. Fiedler EM-Teilnahme
[News] [Ergebnisse]
2010 1. BL Nord 7. Platz Sieger Berlinpokal
Sieger Canpro-Cup des NRIV
P. Fiedler Top Scorer 1.BLN und EM-Teilnahme
[News] [Ergebnisse]
2011 1. BL Nord 7. Platz Sieger Seidenspinner Cup
P. Fiedler Top Scorer 1.BLN und Europameister
[News] [Ergebnisse]
2012 2. BL Nord 7. Platz M. Nagat Top Scorer 2.BLN [News] [Ergebnisse]
2013 2. BL Nord 3. Platz Sieger HŘtt Luxus Cup
Sieger Berlin Pokal
[News] [Ergebnisse]
[BL] Bundesliga [RLNO] Regionalliga Nord-Ost